Я к Байсарову хорошо относилась. Где он такую тещу еще найдет? Знакомила его с влиятельными людьми, туда-сюда его водила, засвечивала на телевидении. И что я получила за это? До полусмерти избитую дочь с переломанным носом. Вот и все! Такого отношения к матери ребенка и к бабушке ребенка, ну при всей даже ненависти клана на клан, не знаю, такого нет. Хотя в принципе мне кажется, что это у них семейное.
Орбакайте:
- Нет. Он меня психологически унижал. Я беременность переносила хорошо, но была в достаточно подавленном состоянии. Он меня запихивает в машину, везет туда, где мы раньше жили, в Жуковку. Я, естественно, пытаюсь позвонить маме, сказать о том, что со мной происходит. Он выбрасывает мой мобильный в окно. Дома аппарат выдергивает с мясом. Такой фильм ужасов. Я притворилась спящей, дождалась, когда он потеряет бдительность. Не знаю, сколько я так пролежала - час, два. До меня дошло, что есть еще его мобильный. В долю секунды схватила телефон, кинулась в ванную, захлопнула дверь. И он так: «Сука!» Я набрала маму, сказала: присылай машину срочно. И выслушивала из-за двери: «Ты ко мне приползешь». Приехала к маме, вся «шикарная». Лица не было, мама меня обкладывала лопухами, капустой.
Пугачева:
- Когда он стал, по его мнению, всем, он хочет просто уничтожить нас, потому что мы были свидетелями, когда он был никем. Это песня для психологов. У нас в шоу-бизнесе так есть. Он изменился страшно. С ним раньше можно было разговаривать, сейчас - нет. Днем он может говорить одно, вечером - другое, ночью вдруг звонить и плакать: я не прав, я вас так люблю. Что это?
Пугачева:
- Он искал повод. Потому что ему, видно, нация говорит: у тебя четыре жены, четыре ребенка от разных жен. И ты не женишься. Ну-ка давай, покажи, какой ты отец. А на ком показывать, как не на нашем воспитанном замечательном парне?