Впрочем, я заметила, по поводцу Кадырова, который, по утверждению Хаважа Юсупова, лично давал ему приказ убить Ису Ямадаева, наше общество - молчок. Получается, что от Кадырова ничего другого и не ожидают. И да хрен бы с ним!
А вот, Шендерович с Лимоновым чем-то всех поразили. Неужели своими половыми способностями?
На самом деле, конечно, ситуация с Чечней, в которой в шесть раз выросло население и потребялет "материнский капитал" так, как в России не снилось ни одному региону, гораздо важнее и тревожнее, чем грядущий сифилис Шенедеровича, который ему подарило ФСБ.
Что будут делать российские власти с Кадыровым? Сказанное - не затолкать обратно. Будут доказывать, что охранник Исы Ямадаева Хаваж Юсупов оклеветал президента Чечни? Что Кадыров не давал приказаний убить всех Ямадаевых? Тогда почему в ОАЭ арестован его конюх, который обвинен в убийстве другого брата Ямадаева?
Думаю, что про гениталии Шендеровича все забудут не сегодня-завтра, а про Кадырова мы будем помнить каждый день - его республика и он сам превращаются в реальную угрозу благополучию РФ.