Так, вот, периодически до меня докатываются обрывки грандиозных планов разных отставников, которые хотят принять участие...
Короче. Рассказывает этот мой знакомый под Большим Секретом, что в Кремле ( "в Кремле" - это значит великий и могучий Сурков) планируется создать патриотическую левую партию Родина-2.
Уже смешно - хохочу во все горло. Только больной мог назвать партию Родина цифрой "2". Родина может быть только одна. Незачем вам товарищи бывшие чекисты.
И в эту партию сгонят троих: во-первых, вынут из Брюсселя Дмитрия Рогозина, который вольготно окопался в НАТО и заставят его снова клоунствовать и изображать из себя левого патриота, во- вторых, вежливо пригласят Владимира Милова, который все равно разругался с "Солидарностью" и не знает, куда ему деваться, и может быть полезен "кремлю".
И, в третьих, направить в позитивное русло интеллектуальную энергию Михаила Делягина.
Вот такая тройка.
А, якобы, на место Дмитрия Рогозина в НАТО отправят уволенного Черкесова.
Интересно...Черкесов как с английским языком - дружит? Все-таки место-то шпионское, нужно хотя бы понимать, о чем вокруг за пивом трындят натовцы.
Вот такая, панимаешь, раскладка.
Счас товарищ Милов даст нам разъяснения - звали его в Кремль и делали ли ему предложение, от которого невозможно отказаться?
Или этот очередной трюк существует только в воображении безработных чекистов, которые жаждут очередно распила партийных денег?
Ах, да! Еще они уверяют, что для Родины-2 уже выделили огромное здание в центре Москвы и кучу бабла.
Так и представляю себе чекистов, присосавшихся к огромной сиське в центре Москвы.