elena_tokareva2 (elena_tokareva2) wrote,
elena_tokareva2
elena_tokareva2

и зачем была нужна эта комедия?


Довольно забавно выглядят итоги так называемых "праймериз", которые затеял путинский Объединенный народный фронт. Такую  суету развили, чтобы всунуть в список "Едра" для грядущих выборов в ГД все тех же покрытых плесенью кадров!
Вот уж профанация, так профанация!
Все отставной козы барабанщики  тут на своих костылях, со вставными челюстями, дыхательными аппаратами, часами за 1 млн долларов, с трупами сыновей, погибших от передоза, в общем, наш, компроматовский контингент в полном составе. Без работы не останемся!
Будем копить на покупку собственного острова в океане.

В Москве подведены итоги праймериз «Народного фронта». За 71 кандидата из утвержденного списка голосовало 10 369 выборщиков

В число первых двадцати победителей по итогам голосования вошли:

1. С.Собянин (мэр Москвы, Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 6678
2. Л.Швецова (зам.мэра Москвы, Совет Региональной общественной организации содействия развитию женского движения «Форум женщин Москвы») – 5328
3. В.Крупенников (председатель, Правление Региональной общественной организации инвалидов «Стратегия») – 3865
4. В.Долгих (председатель московского Совета ветеранов) – 3860
5. Н.Гончар (депутат ГД, Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 3850
6. А.Исаев (депутат ГД, Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 2907
7. В.Ресин (зам.мэра Москвы, Правление Межрегионального союза профессиональных строителей) – 2741
8. В.Груздев (депутат ГД, Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 2220
9. Е.Панина (председатель, Правление регионального объединения работодателей «Московская конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей)») – 2168
10. И.Габдрахманов (депутат ГД, Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 2134
11. С.Железняк (депутат ГД, Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 2116
12. В.Звягельский (депутат ГД, Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 2084
13. В.Никонов (глава фонда «Русский мир», Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 2071
14. М.Кожевникова (актриса, Всероссийская общественная организация «Молодая гвардия Единой России») – 2054
15. А.Жарков (член политсовета «ЕР», Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 2041
16. А.Выборный (советник Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО, Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 2012
17. Д.Волков (Правление Межрегионального союза профессиональных строителей) – 1988
18. А.Андриянов (председатель Совета Студенческого Союза Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова) – 1967
19. И.Громов (руководитель «Центра молодежного парламентаризма», Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 1949
20. И.Белых (руководитель ВГМО «Мещанское», Региональное отделение Партии «Единая Россия») – 1921

 


Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 13 comments