"Сметанова утверждает, что следователи требовали от нее показаний против подруги - Евгении Васильевой. По данным СМИ, обвиняемая с готовностью давала показания. Но оказалось, что она не сказала ничего нового: у следствия и так много информации. По словам Сметановой, в квартире Васильевой стояла прослушка. Обвиняемая говорит, что на допросах следователи "приводили всякие интимные подробности".
Сметанова расчитывала заключить сделку со следствием. Однако это оказалось невозможным, так как она категорически не хочет признавать свою вину. По словам обвиняемой, она лишь выполняла распоряжения Васильевой".
-----------------------
Как говорится, девушка, ты хоть и в армии, но Уставу не подчиняешься. За все воровские действия ответишь сама. Уже большая девочка.